МБОУ Новосельская СОШ Вяземского района Смоленской области
Вяземский район деревня Новое Село
  • Кванториум: новое событие.

Новосельская школа
    В нашей школе прошло интересное мероприятие "Новые возможности с мобильным технопарком "Кванториум".

14 сентября четверг, 10:00
    Кванториум: новое событие..
    Ребята узнали много нового о  робототехнике, аэротехнологии и технологии виртуальной реальности. Очень занимательной была  часть мероприятия, где ученики познакомились с роботом-собакой из конструктора Лего, примерили на себя очки виртуальной реальности, попробовали управлять  квадрокоптером. Спасибо большое, мобильный технопарк "Кванториум" за это интересную программу!

Фотографии